Денис Полоротов

стиральная машынка во время работы вырубилась

вместе с вещами и не включается кто знает с чего лучше начать проблема не в електропитании хотя стиралка не подает признаков жызни

Арсений Не Скажу

машынка ?? Ни когда тебе ее не починить!!!!

Алексей Лыженко

Самое первое - проверь настольной лампой розетку Автомат в щитовой если у тебя отдельная ветка на стиралку Если электричество есть - готовься чинить блок питания на плате управления как минимум

Антон Кулешов

попробуй перезагрузить

Sergei

а ты уверен что нет тока может вырубило автомат проверь в шитке