Татьяна Логашова

Подскажите, можно ли студенту, обучающемуся на целевом направлении, перевестись в другой ВУЗ и на другую специальность?

Учусь два года в сфере PR, но осознала, что получаемая специальность совсем мне не нравится, хотелось бы перевестись на Дизайн. Целевое направление оформлено на Администрацию города.
Подскажите, что делать, пожалуйста
Можно ли целевику уйти в академ по состоянию здоровья или по семейным обстоятельствам?

Юл
Юлия

В академку можно, а вот на другую специализацию - вряд ли.

ДА
Дарья Андреева

Можно параллельно учиться по другой специальности. Если потянешь, конечно.