Maksim Andreev

Будут ли какието мероприятия 6 июля в Екатеринбурге? День поцелуя?

Интересует именно день поцелуя,будет ли гдето праздники или мероприятия какие,может флешмоб какойто....

Нурали Садуллаев

А интернет-афиши нет у города или форума городского? Даже в нашей деревне есть такое.

Кирилл Загрядский

Нет, или погугли

Алексей Мирсаетов

чего целоваться негде, надеешся в этот день можно будет на улице и в обществе сосаться?!

Мария Миронова

оу, интересно. Мы как раз будем в Екатеринбурге несколько дней в аквапарке http://1eburg.ru/hotels/atlantik.html хотелось бы и на поцелуи попасть))