Елена Кушникова

Греция. Экскурсионные туры "От Гомера ..." и "По следам Македонского".

Кто путешествовал по этим турам, подскажите, что в них хорошего и плохого. Какой тур лучше?
Поездка к Метеорам из Лутраки - во сколько утром выезд и сколько времени в пути?

Александр Уткин

Такими турами не ездили - туры придумываем сами)) )
А из Лутраки до Метеора ехать 4,5-5 часов. Лучше ехать с ночевой. Так как, чтобы осмотреть 6 монастырей, надо времени побольше. Да и какой-нибудь всё равно будет закрыт.