Айчурек Калматова

9 лет 2 размер груди?

Здравствуйте я Влад и у меня есть дочь ей 9 лет и у нее уже 2 размер груди. ..я не знаю мне переживать? или нет ..ето нормально? и что делать если ето не нормально?

Маргарита Митюхина

такое может быть только если у её лишний вес!!

Наталья Голикова

Везёт кому-то, а у меня в 25 лет был нулевой, пришлось операцию делать, чтобы женщиной выглядеть. Не стоит вам переживать, мировой рекорд девочки - в 5 лет родила...

Сергей Рабкевич

в 9 рано наверно, у меня лет в 11-12 только 1-2 был. На 4 разсере остановился рост груди в 15 лет. Во время ГВ вообще 7 размер ((( адская ноша! при это млишнего веса у меня нет, и ростом я невелика (157)

Марина Буланкина

Я только лет в 14 узнала, что она вообще есть ))))

Олька Амелина

переживать ты начнешь лет через пять

Ленара Неваленова

Единственную мою грудастую подружку в 14 лет все парни облапали, а она с удовольствием всем давала сиськи щупать, думаю это единственный минус.

Вячеслав Трофимов

Фигассе.... мне бы так, будет у вас дэвушка-персик с 3-4 размером груди в будусчем
а вобще. может к врачу? ну мало ли...

Усман

сходите к врачу, лучше чем самолечением заниматься