Светлана Даниличева

женщины, девушки как вы думаете рассказывает ваш муж своей маме что нибудь про вас?

Ренат Мухаметжанов

Рассказывал раньше, когда только жить начинали и ругались. Потом позвонил как то маме при мне, праздник какой то был, поздравить и дал мне трубку с ней поговорить, а она мне и говорит - Желаю тебе чтоб ты была всегда всем довольна.... Ни счастья тебе и здоровья, а чтоб довольна всегда всем была.... Я думала я его убью этой ночью.... Всё, как отрезало. Весь подъезд наверно слышал как я его убивала)

Ирина Корнелюк

Конечно.. а как же ещё, я что, не существую в их семье...

Андрей

Ой все рассказывает, вплоть до интимных подробностей. меня это жутко бессит!!!!

Дмитрий

Думаю, что нет.

Санек Гедин

просто рассказывает что все хорошо, ни про одну ссору не рассказал.... Наоборот как то маме нахваливает меня)

Ксюша Становова

мужчины конечно менее болтливы, чем женщины, но тоже сплетник ещё те.

Евгений Хартов

Нет, он молчит как партизан ибо не идиот. По первой, что-то там было сказано, я со своей мамой побеседовала по душам, ему было неудобно, что теща знает что не положено. На этом закрыли беседы по душам с мамами. Сейчас если что-то говорит то я этого никак не замечаю ни по нем ни по свекрови.

Кс
Ксюша

рассказывает - знаю это - слышу, как они по телефону общаются 🙂 Но рассказывает По моему Только Хорошее..:)

Евгений Станов

Почему не рассказать, девушки же тоже мужьям кости перемывают с их мамами.

Юр
Юрий

Думаю что рассказывает, ну и ладно я примерная)))