Ник Тумановский

Какой лучше? (в пояснении фото)

Сергей Щеглов

черный
красный вообще не в кассу

Юля Хан

Красный

Диана

чёрный.

Екатерина Агапонова

..красный нельзя ( вообще не нужно = причин по длинный текст. . )
___чёрный, для дня оттолкнёт живое (...), а мёртвое ( серосинее "живое" привлечёт) )ноччью? с такою вещью, вооще - лучше дома рассматриваемой и пустой вещи, но лучше лежать ..,

___серебристый? АЙ кQ = ВСЁ ЗА ДЕНЬ ГИбели, всем не вещами, лжи.. , (лично, к какому потянуло бы взгляд мой не внутрь, а именно внутрь вошедшей? серебристый.. , <психология ..,

Татьяна Переверзева

Черный берите.. Он под платье подходит,!!))

Максим Русаков

Вот проблема так проблема) главное туфли)

Светланка Гончаренко

Красный-лучший
А последний не очень.

Евгений Туман

второй вне всякого сомнения