Вероника Никонова

я вот ещё рассматриваю такое платье на выпуск, оцените ещё и это, фото в пояснении, пишите все что нравится не нравится

как вам это платье на выпускной, пойдет как вы думаете ?

Kr
Krembaher

нет у нас не поймут ...в смысле в стране ...считаю, не стоит ...

Дария Хакбердиева

а мне нравится. . правда оно чересчур закрытое. думаю если у вас красивое декольте то не стоит его скрывать. а так очень торжественное.

Ольховский

шикарное платье но не для выпускного

Анастасия Немкова

НЕеее, первое было лучше! (в прошлом вопросе)

Мария Синельник

нет... скучно. бледно..

Эльмира Димаева

Не знаю, мне кажется на выпускной такое не пойдет) Если ты именно такое хочешь - длинное, без лишних деталей. Хотя смотря какая фигура у тебя.

Ир
Ирка

по-мойму оно не совсем подходит для выпускного!

Алексей Кулюсов

Нет, первое лучше. Это слишком консервативно.

Елена Мурзова

Если фигура позволяет, почему нет?)

Настена Сенина

Честно говоря, не нравятся оба варианта. Я предпочитаю такое:

Надежда Дворенкова

Аффигенное, но оно больше для ковровой дорожки подойдет, чем для выпускного.