Инга Данилова

Каким размером нужны фотографии для получения водительского удостоверения РФ?

Я меняю права с украинских на российские, вроде все документы есть, только фоток нету, подскажите какие размеры на фотках

Андрей Виноградов

Любая захудалая фотография в России тебе скажет, какого именно размера, когда придёшь туда фоткаться

Олеся Лосева

Фотки сами на месте делают

Светлана Саввина

Фото не нужно. Фотографируют прямо в ГАИ и печатают фотографию сразу на бланке в/у.

Диман Ага Щас

главное в одежде

Павлик

Фотографируют в МРЭО, и тут-же вставляют в в\у.

В*
Виктория ***

Если международные то 3х4, а если обычные то на месте.

Виктор Бронников

Они сами фотографируют при получении. Единственное, инструктор может попросить фото 3*4, чтобы сдать вашу карту в мрэо, но фото все равно не обязательно