Sweet Kitty

Кто поможет? Нужна ссуда под залог квартиры в Москве.

Есть квартира на Севере Москвы. 54,5кв. м. нужно 6 000 000 руб.
собственность долевая (три человека 58, 61, 62) и все согласны, но прописан один несовершеннолетний ребенок. Нужны очень срочно деньги!

Алексей

Обратитесь в Сбербанк, но ребенка надо выписать по другому адресу - отца или матери (для этого не нужно согласия других собсбсвенников или зарегистрированных жильцов), к родителям несовершеннолетних можно прописать без согласия.

Вячеслав Фомин

mrmireks.ru посмотри там может найдешь банк

!H
!!! Handsome !!!

Вы можете взять кредит только под залог ВАШЕЙ ДОЛИ или вашей квартиры. Под чужие квартиры кредит не дают, даже если согласны. Дураков в банках не держат.

Павел Захаров

Так и проблем наверняка нету, если все собственники согласны, вам дадут только под ваши метры в квартире залог, а иначе нужно чтобы и остальные собственники, под свою долю тоже брали деньги и тогда вам на всех наверняка получится такая сумма. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ев
Евгений

Однозначно есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Kirk Masaloff

Ну тогда могли бы сразу пойти в Бенефит http://benefit-kredit.ru/zajm-pod-zalog/kvartira
Они на этом специализируются и быстро все организовывают, и проценты очень низкие по сравнению с дугими, меня все устраивает)