Дмитрий Соседко

если 2 года не сдавать отчетность в налоговую то что меня ждет (ИП)?

Екатерина Краева

За не сданные отчеты Вас будут штрафовать, Если еще не платите фиксированные на Вас нашлют суд. приставов, т. к. Вы по закону отвечаете своим имуществом за не уплату Удачи

Абдусамат Урунбаев

Зарегистрировались уж -теперь идите до конца. Сдавайте нулевки, если деятельности нет.

Алексей Оболонков

Штраф вас ждет. Сделайте быстро нулевки за все периоды. У онлайн-бухгалтерии Мое дело http://www.moedelo.org/ есть бесплатный период - как раз все успеете сформировать