Андрей Сергеев

В 2012 году зарегистрировал ИП, расчетный счет не открывал. Надо сдавать отчетность в налоговую за 2012 год? Когда?

И что будет если не сдать или сдать не вовремя?

Александр Кирюхин

Если Вам не нужно ИП, то советую срочно "закрыть" и снова зарегистрировать, когда понадобится.
Обязательные взносы в ПФР, которые начисляются на Вас за каждый день, пока Вы ИП, Вас разорят. Нулевую отчетность нужно сдать за всё время, пока Вы были зарегистрированы.

Луназада Абдразакова

Давно надо было сдать. За не сдачу штраф.

Игорь Ходякин

нужно оплатить взносы в ПФ за прошлый год около 17 тыс руб+пеня, за 2013 год готовьтесь платить около 35 тыс.. .
если писали заявление при регистрации на УСН-еще успеете до 30.04.13 сдать декларацию по УСН,
если заявления не писали, то готовьте 4 тыс руб штрафа за не сданные декларации по НДС3-НДФЛ сдать успеете

Татьяна Хатькова

Иди скорее в налоговую.
Не тяни.

Иван Богомолов

Хотите узнать где лучше зарегистрировать расчетный счет для ИП и ООО, а кроме того как вообще не платить за обслуживание расчетного счета? Детали в данном видеоролике: https://youtu.be/sWLBzanE8A8