Евгения Мяус

От чего зависит маниакальная зациклиность человека на чём-то (ком-то) одном?)

Ольга Шутикова

от архитектуры мозга

Илья

Он увидел в нём (в этом) какое то совершенство, которого нет в других.

Ba
Bad

от самого человека. не?)

ОК
Ольга Кирьянова

По мне, например. . .опыт подсказывает, не стоит тратить свое время и искать интересные вопросы в общей их куче, потому что даже если удастся найти что то путевое, то это не гарантирует, что хозяин вопроса вообще прочтет твой ответ, захочет понять твою мысль или (что маловероятно) выскажет свой комментарий. . .Я конечно периодически подвергаю на прочность свои выводы, но пока что не переубедился. . .Но я не маньяк. Я просто получаю здесь то, что хочу от этого проекта - просто я виноват что ли, что это происходит лишь в одном месте? И вообще, все интересные вопросы здесь))

Павел Ермачков

Детка, я и так разрываюсь 🙂

Екатерина

"наверно это любоффф... " )))