Ол
Ольга

Прошивка фотоаппа Nikon coolpix s 3500...

Все делаю как говорят на офсайте, но когда залазяю обратно в ВЕРСИЯ ПРОШИВКИ не появляются никакие инструкции, а только показывает версию старой прошивки. Кто делал перепрошивку фотоаппов (желательно указанной марки) прошу помочь. Заранее спс

Владимир Фалеев

Это означает, что новая версия прошивки на твой аппарат НЕ установлена.

Дмитрий Евгеньевич

на сайте указано, что нужно в корень флэшки записать папку из архива, с названием XXXUPdate,
но нужна или папка с названием firmware, или сам файл firmware.bin.
Чтобы не гадать, записываю на флэшку сразу три файла из архива:
папку XXXUPdate,
папку firmware,
файл firmware.bin.