Елена Салова

В КС-11, КС-14 нет цен на выполненные работы, что нужно приложить для указания стоимости работ, для участия в тендере?

Господа разъясните по возможности Если в акте приемки в эксплуатацию здания нет цен на выполненные работы, что нужно приложить для указания стоимости, чтобы не отклонили вторую часть заявки на участие в тендере

тендер на каремонт больницы

на капремонт

Dasha Maslikova

А на что тендер?