Ри
Ритуська

Подскажите можно ли питомцу мазать ухо левомеколем?

Постоянно трясет головой, наклоняет на больную сторону, и чешет. Лекарства для собак не помагают. Мне посоветовали Левомеколь. Вот не знаю можно ли им мазать?

Marie_O

Поводи ему пальцем между лап

Людмила Тронина

проконсультируйтесь в клинике лучше

Ев
Евгений

По своему опыту скажу- бегом к ветврачу, причём не бегом, а кенгурячьими скачками! Я тоже - собачница с пожизненным стажем, типа всё умею и могу, "знаем, плавали" .Однако недавно пса чуть не потеряла, потому что вот тоже думала, что от всего могу вылечить, а уж ухо-то вообще чушь собачья! Но когда поняла, что ничего не помогает-левомеколь в т. ч.... Врач мне так и сказала - вы отит только вглубь загнали, ещё чуть-чуть - и воспаление мозговых оболочек.... и песец вашему собакевичу. Целую схему лечения мне нарисовала, даже ухо блокадой обкололи... Как долго и буквально по часам мне пришлось его лечить (таблетки, уколы - хорошо, умею сама делать ) - это уже отдельная песня.... ОНО ВАМ НАДО?

Анна Андреева

нет нельзя. это называется дай ка намажут. что есть под рукой