Антон Юмаев

Меня оскорбили, следует ли мне за это набить морду???. читайте в пояснии

Якобы в "шутку" глумясь надо мной один из знакомых в универе сказал "был бы я на месте твоей мамы аборт бы сделал".Вот хочу отстоять свое достоинство правда прошло с тех пор 3 месяца, но я хочу прийти и набить ему морду потому что не смогу спокойно жить, если это не сделаю. Такие "шутки" не должны оставаться безнаказанными.

Евгения,я такого же мнения об этом.Буду лохом выглядеть.А созрел я поздновато,но лучше поздно,чем никогда.

Я понял.Лучше дождаться и если он начнет надо мной "шутить",то вмазать ему в рыло и за одно избить за прошлую шутку,но тут уже смотря какой случай будет.

Светлана Грозненская

Что-то Вы долго "созревали". "В морду" дают или сразу - или уже вообще не дают. Будете глупо выглядеть. Особенно, если все ухе давно забыли, а Вы снова поднимете тему "шутки"...

Елена Мензелева

Лучше вообще прекратить общение с этим знакомым. Такая "шутка" не должна быть прощена. Ежели он опять начнет в таком духе - бей в рыло.

Н*
Наталья ***

Ну если у тебя бомбануло, то дай ему в щи!!!! И живи спокойно)))

Степан Зарецкий

фигня, забей на это.

Александр Руденок

Бей первым!!!. Федя...

Виталий Петренко

Я могу посоветовать тебе купить хорошую биту и отхуярить его так, чтоб тот в реанимацию попал.