Serge

При васкулите сыпь единичная или точек много ?

У меня одна точка ( выпуклая красная ) на ступне, одна на бедре .

когда появляется сыпь - температура повышается . лечение от аллергии эффекта не даёт . тяжесть в ногах, иногда тяжело дышать . и симптомы аллергические бывают - глаза слезятся, чихаю . всё это на фоне мышечных спазмов, слабости и сыпи .

врачи не могут диагноз поставить анализы мочи - хорошие .
кровь на ревмо пробы тоже в норме .

Алексей Чвоков

При васкулите бывают кожные проявления в виде мраморного рисунка.

Вы не придумывайте себе диагнозы.

Если анализы в норме, то не ищите у себя симптомы и не читайте ничего в интернете, а то вы очень мнительны и сами загоняете себя в болезнь, а это уже психосоматика.