Анастасия Соболевская

как быстро стать толстой? с:

Александр

залететь

Сергей Коханович

для чего? ? что бы получить ожирение? сахарный диабет?? ? проблеммы с ЖКТ? проблеммы с сердцем:?? ? не думаю что вам это все нужно!

Кирова Нина

мучное кушай

Константин Харитонов

Нажрись пирожков...

Александра

Растягивай желудок при помощи огурцов и помидоров, а потом ешь, переедая, перед сном.

Наталья Веснина

торты - в них секрет

Ринат

Хочешь кого то раскормить? Не делай этого. Займись похудением - поправишься.

Ал
Альбина

Ешь и не вставай с дивана...

Эльдар

Советы по набору веса - как поправиться 1) как можно больше времени проводите на свежем воздухе; 2) занимайтесь спортом; 3) придерживайтесь режима дня - старайтесь просыпаться, принимать пищу и ложиться спать в одно и то же время ежедневно; 4) есть пять раз в день, медленно и старательно пережевывая пищу. Перед едой и во время ни в коем случае не допускается нервозная обстановка, это очень вредит пищеварению; 5) отрегулируйте свою жизнь так, чтобы как можно меньше нервничать. Старайтесь не выходить из душевного равновесия; 6) спать - 8-10 часов в сутки. Если же вы страдаете бессонницей - примите перед сном теплую ванну с хвойным экстрактом; 7) перед ужином, независимо от погоды, совершайте часовую прогулку, делайте при этом глубокие вдохи-выдохи. Это возбуждает аппетит. Потом хорошенько поешьте и не позже чем через час ложитесь спать. После ужина полезно выпить маленькими глотками стакан теплого молока с медом; 😎 попробуйте вставать на полчаса раньше, чтобы позавтракать спокойно, никуда не торопясь. Во время еды вредно читать или слушать радио; 9) после обеда полезно прилечь на 15-30 минут для полного отдыха, расслабив мышцы. В это время постарайтесь думать о чем-то приятном; 10) откажитесь от алкоголя, кофе, крепкого чая, сигарет и лекарств - все это возбуждает нервную систему и негативно влияет на обмен веществ

Ми
Миша

не отдыхать, постоянно откладывать дела, минорить