Виктория Наезжая

Может толстый стать худым? Почему вес возвращается очень быстро и еще больше. Это вечная борьба, борьба всей жизни

Юля Крапивина

никогда! особенно если строение ваше тела по типу (ЗАБЫЛА КАК НАЗЫВАЕТСЯ) и широкие кости . мир худых он жесток! все мои родственники с самого детства издевались надо мной и сейчас разговор любой со мной начинают с того сколько килограмм я вешу? предлогаю НЕ БОРОТЬСЯ В ОДИНОЧКУ! Борьба, согласна! и в этой борьбе мы всегда проигрываем, потому что наша грешная плоть слаба, и сердце и дух слабы!

Eвгения Сердюк

Может. в школе 95-97 кг весила при весе 163-164 см
Сейчас 73-70 кг, рост 165-167 см.
ПП, продукты с низким ГИ, разгрузочные дни (оооочень редко) , Физ. нагрузки. Без них все бесполезно. От диет очень недолгий эффект.
Конечно же бывает, что ем и вкусняшки - жареное, сладкое, мучное, но такое бывает редко, когда что-то в голову стукнет. Т. к. просто отвыкаешь от вкусностей. или внушаешь себе, что на самом деле не хочешь их, что это самообман, привычка ))

Екатерина Ищенко

Если нет проблем по здоровью, то может но нужно настроить себя на правильное питание по жизни.
Все диеты - ЗЛО.
Именно после них начинаются проблеммы с возвращением веса...
Попробуйте питаться по системе Минус 60
На ней можно кушать абсолютно все. Только в правельное время

Вот тут посмотрите на фотки худеющих
http://forum.say7.info/topic14548.html
А тут почитайте о самом питании
http://forum.say7.info/topic56548.html
Удачи!!!

Сергей Машковский

Почему так происходит? Всё просто. В организме есть особый фермент, который контролирует накопление и распределение жира. Если вы ограничиваете свое питание, он заметно активизируется и после того, как обычное поступление пищи восстанавливается, выполняется команда срочно запасать жировую клетчатку. Теперь, думаю, становится понятно, почему многочисленные диеты дают обратный эффект.

Nastya

Может! Примите в свою жизнь Систему естественного снижения веса. Вес теряется не быстро, но самое главное не возвращается! Пишите, расскажу подробнее