Равиль Туйгильдин

Поступление в иногородний ВУЗ...

Уважаемые, вот вопрос, который меня в настоящее время крайне волнует.
Я проживаю в Смоленске, поступаю в ВУЗ в Хабаровске (все ок, личные причины) . Проблема, собственно, вот в чем. После зачисления на бюджет абитуриент обязан предъявить оригинал документов в течение 3-х дней. Но за три дня мне физически нереально попасть из своего города в Хабаровск. Если же оригиналы не будут предоставлены, абитуриента не зачисляют.
Что мне делать в данной ситуации?

Олег Мягков

Есть такая штука, ероплан. Ну или самолет. прикинь, 2 крыла такие, колеса как у автобуса, сзади хвост. Туда можно ЗАЛЕЗТЬ, купив билет - и ПРИКИНЬ, ЭТА ХРЕНЬ ВЗЛЕТАЕТ и фуячит со скоростью 900 км- в час!

Ты не знал? так вот, есть такие штуки, я не шучу. Их можно заюзать и успеть в Хабаровск.

Олег Молчанов

Почта. По - идее отправляют ею.

Надежда Макутина

Свяжись с ПК вуза, объясни ситуацию, спроси у них, что делать.
Ну, а для подстраховки, поищи у себя в городе службы экспресс-доставки почты, узнай у них условия: смогут ли они в принципе доставить твои документы в Хабаровск по нужному адресу, если да, то за какое минимальное время, и сколько это тебе будет стОить. Возможно, еропланом, как советовал тебе Noname Zbackfirst, выйдет дешевле и быстрее.

Юра Пчицкий

Если ты подал в один документы и уверен, что туда поступишь, то может прямо сейчас принести оригиналы. В остальном случае вуз не будет волновать твои проблемы, правила едины для всех. Не принес вовремя оригиналы, значит твое место займут другие.