Игорь Балицкий

Друзья, как покинуть проект, икак у вас это получилось?

Роберт Усманов

например моймыр убили банхаммером) порнуха, копро и тупо всякая хрень) щас чую скоро и акк этот забанят и ваще свалю насовсем)

Сергей Сафонов

Я уходила года на два. Училась, повышала квалификацию. Потом опять вернулась. Сейчас снова думаю, чем нагрузить себя помимо основной работы, чтобы пореже заглядывать в социальные сети.