Андрей Кельганов

А если все православные верующие покинут этот проект,атеисты сильно обрадуются?

Валентина

Уговаривай тебя остаться, не уговаривай -- всё равно свалишь, когда интерес пропадёт.

Люба

Обрыдаются. Я уверена.
_____________

Врагов, любезная, Вы сами себе обрели.

Виктория

так давно уже разбежались, похоже.

Ви
Виталий

я не уйду пока слежу за складом

Ки
Киряхинсон

Нет, я - точно не обрадуюсь. Ведь еще Михаил Юрьевич говорил: "Без дураков жить на свете скучно!"

Sergey

Врагов? Реальных или мнимых?
Веру навязывают: в школах, в вузах, в музее Дарвина была акция, на некоторых выставках и т.д.

Вл
Владимир

Нет. Им будет скучно

Евгений

Стихи есть у Ковентри Патмора (перевод С.Я. Маршака)

"Жму руки дуракам обеими руками:
Как многим, в сущности, обязаны мы им!
Ведь если б не были другие дураками,
То дураками быть пришлось бы нам самим"

ЗЫ да Вы давно собираетесь уйти... не первый раз подобный вопрос задаете.

Елена

Неправда, кроме православных здесь есть ещё СИ, католики, кришнаиты, мусульмане, прочие сектанты и фиг знает, кто ещё. Все они точно никогда проект не покинут. Да и зачем? Без них как-то скучно... Кто кроме них даст пищу для юмора?

Евгений

Да ладно, оставайся )
Уйдут православные - останутся католики, протестанты, СИ, "сектанты", индуисты, и прочие, прочие, прочие. Мы себе уж занятие найдём, не переживайте )

Про врагов - это Вы перегнули. Я тут и серьёзно общаюсь, и подкалываю верующих (сильно и не очень), но врагом я тут никого не назову, и меня здесь так никто не назовёт.

Людмила

Ибодова точно не покинет данный проект.

Ал
Альберт

Да тут клоунов и мракобесов помимо православных хоть отбавляй. Да чего там... Тех же католиков во всём мире на порядок больше, чем так называемых православных!

Илья

http://otvet.mail.ru/question/89915098

Заяц трепаться не будет.)))))))))))))

Альберт

А чему радоваться? Этот проект существует не для того, чтобы атеисты и верующие грызлись...Смысла в их уходе не будет. Да и толку тоже.

Танюшка

откроют шампанское
надуют шарики
и начнецца праздник)

Ал
Александр

Дорогие православные, атеисты - это бесплатное приложение к верующим!!! куда они без нас? кому они надо? а так прилипли как банные листы...

Оля

Легко, вскрою себе вены, как я без твоей тупости..

Екатерина

Любовь, не принимай ты их выпады всерьёз! Ведь мы (верующие) не должны сникать перед их нападками. Ну КАК может правда стушеваться перед ложью и заблуждением? То, что они глумятся над святыней - так это они сами себе яму роют (мы ведь знаем ЧЕМ для них это всё обернётся). То, что на верующих "кидаются" - так сделайте уж скидку на то, что это всё-таки потомки обезьян, ЧТО с них возьмёшь? А нам радость, что есть на сайте здравомыслящие и духовные люди. И всегда есть от них поддержка и умные советы. Мне тут один человек сказал, что мы должны быть, как СКАЛА, крепко стоять!

Лю
Людмила

Огорчимся - придётся в церкви ходить - над дураками прикалываться))

Евгения

С чего это им вдруг уходить с категории Религия,Вера