Сергей Шуликин

Если 4 клиентов ночного клуба просят выгнать одного клиента или они не будут его посещать, и клуб его выгоняет-клуб прав?

если он ведет себя адекватно

Ан
Анна

Да уйди сам уже из этого спорт зала раз тебе абонемент не продляют, и видеть не хотят

Эльвира

Что за бред?

Алёна Ли

Клуб - частное заведение и общественное место, если посетитель ведет себя неадекватно - его просто обязательно нужно оттуда удалить ...хотя бы затем, чтобы не мешал другим ...

Андрей Ковган

Это ты под борделем Украину подразумеваешь ? )

Рома Изотов

клуб не прав, но бороться с этим нет смысла, для формальности работники клуба найдут причину, которую физическое лицо не в силах оспорит, клуб остаётся и правым и в выгоде...

Новикова Ирина

Нет, с какой стати КЛИЕНТЫ должны следить за порядком?
Что за бред?