Кр
Кристина

Подскажите, пожалуйста, отели/мини-гостиницы в МСК, куда разрешено заселяться несовершеннолетним молодым людям (17 лет).

Оба студенты, не знаем, куда пристроиться на одну ночь. Рассматриваются также варианты, скажем так, неофициальные. Главное, чтоб поспать можно было. Желательно с адекватными ценами, можно с нулевыми условиями, ибо реально нужно тупо поспать.

Катя Побединская

В официальный отель или гостиницу вас никто не заселит, туда - только с 18, либо - в сопровождении взрослого.. . А у частника снимите без проблем...

Алексей Булыгин

только в общежитие, договориться с комендантом, заплатить.