Наталья Дейниченко

подскажите. Зимой (в декабре) какая погода в Турции, Египте и Грузии?

Ситдекова Валерия

В Грузии очень разнообразный ландшафт ...
В Тбилиси зимой температура обычно плюсовая, днём 5-10 градусов. . .У моря ---ещё теплее. . .В горах уже в ноябре снег и сильные морозы...

Александр Гринвальд

в египте тепло, Грузии и Турции-зима

Оксана Веретенникова

открываете в "гисметео" дневник погоды этих мест и смотрите зимние месяцы температура воздуха, ветер, дождь, снег