Виталий Галкин

Подскажите, как погода в Турции в середине ноября-декабря?

Руфат Гулиев

вам уже отвечали... хреновая погода в Турции в эти месяцы... холодно, морозы, хотя и не большие, ветрено, дожди, мокрый снег... не уютно на улице, слякоть. .
Так что не загорать ни купаться - не получиться. Зато отели дешевые, все включено, сауны, бассейны и хорошее питание.

Наталья Матросова

Турция большая. Если вы про средиземноморское побережье, то в среднем температура от 12 до 20 градусов днем, ночью опускается до +5-7.