Валера

Мне 16 лет, головка полового члена не открывается к врачу идти боюсь, что делать??

Анна

А чего боишься? Сама она уже не откроется. Только к врачу.

Кирилл Алибаев

Головка совсем не открывается? Гигиенические процедуры невозможно проводить?
Только идти ко врачу. Почему боишься? Если родителям говорить стесняешься, то запишись сам.
К сожалению, в таком возрасте лечение фимоза только хирургическое. Поэтому скорее всего дадут направление на обрезание. Не надо бояться, это сейчас делают с обезболиванием.

Если головка в нормальном состоянии открывается, а не открывается только во время эрекции, то тогда можно ко врачу не ходить. Тут самое главное в гигиене

Иван Михайлович

иди к врачу, а то так и не увидишь своего друга

Crazy Vel

Обязательно нужно к врачу. В таких случаях должны были обратиться к хирургу еще Ваши родители, когда Вам было 6 месяцев. Не знаю, как педиатр тогда это пропустил. Не стоит пытаться что-то делать самому. Ребенку это делают без всякого обезболивания. Как в таком возрасте - не знаю

Дмитрий Струков

Бояться не надо, страшного ничего нет. Это часто встречается, не один ты такой. Иди к врачу и ничего не бойся, 16 лет все-таки...)

Наталья Горбунова

Сказать родителям! На то они и родители, чтобы тебя к врачу отвести! И ничего здесь постыдного нет!

Андрей Попов

Он на тебя обиделся и не хочет тебя видеть, поговори с ним, извинись, поцелуй.

Ксения Абрамова

обьязательно сходи к урологу, иначе моча не будет выходить