Марина Кочеткова

Выводят ли Вас из себя фразы: "Я в твои годы... ","Когда мне было столько, сколько и тебе... "?

Анастасия Сидельская

нет
я устройчива к нематерным выражениям 🙂
это же почти статистика

Степан Коржуков

Не злоупотребляю этой фразой. Но забавно, что молодые женщины считают свою жизнь ОЧЕНЬ тяжелой. Не зная, что такое ходить на работу к 7.30, а до этого ребенка закинуть в садик (отдать сторожу) . После работы отстоять очереди, чтобы купить хоть что-нибудь. Стирать вручную и т. д.

Светлана Сорокина

это я своих достаю подобными фразами

Владимир V!sk@s

Я еще в школе переросла эту проблему, а потому нет, не выводят.

Борис Молчанов

"Когда я был маленьким, у меня тоже была бабушка... " (с) классика жанра

Илона Дарваш

Не выводят.
Я уже не в том возрасте, чтобы беситься-впору самой уже девочкам-подросткам с видом "в белом плаще стою красивая" вещать, мол, я в вашем возрасте в Барби играла, а не на свидания бегала.
Поколения разные, даже государства уже со сути разные! Ясен хрен, что раньше по-другому было.

Анастасия Кабанова

Это бывает от недостатка внимания. Молодые должны чаще обращаться к своим старикам и просить рассказать их о своей молодости. Старики от этого становятся счастливее, а они ведь не чужие. свои родные старики.

Ольга Миршельд

ну меня что-то вроде этого, только не в мои годы а просто А ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! А У МЕНЯ ААААА! я вообще то про себя ещё не досказала ((

Алексей

не выводят

Ольга Широкова

Нет ))) Я их сама уже говорю )))

Ольга Аймадинова

неа.. . я сама так уже говорю:))). . старость не за горами, судя по всему:)))

Галчёнок Лисина

Все поколения "в свои годы" что-то делали не так. Надо стараться не "брюзжать".)

Татьяна Божок

ага, особенно когда подвирают ))))
мама говорит, что в твои 55 у меня был 48 размер, а я прекрасно помню, что 56. А 48 был до 30 лет. ) Тем более я тоньше и меньше её, если сравнивать по годам. )

Александр Кравченко

ненавижу сраных совков

Ai
Aid

Не выводят... ) Потому что мне не говорят такие фразы. И я не говорю.

Сергей Селиванов

Почти нет уже. Люди разные и судьбы разные. Я не хочу ориентироваться на кого - то.

Екатерина Смирнова

Подрастешь и будешь так же.

Айжан Тыныбаева

"Я - не ты и не собираюсь на тебя ровняться! Понятно? " Универсальный ответ