Anton Mironov

А вот если бы вы захотели сбежать из дома, то как бы это сделали, как планировали?

Ну например что делали в первые дни, что ели и пили, какие вещи взяли бы, что делали бы если не у кого переночевать или друзей вообще нету и т. д

Не волнуйтесь это не мне) ) Просто всегда не понимал идиотов которые грозятся родителям убежать из дома... в 18 всё равно же и так свободен как птица...

Наталья Петрова

Я не понимаю такого и не принимаю. Ни разу не возникало такой мысли.... В первую очередь надо думать, а каково будет родителям, бабушкам-дедушкам, а потом когда тебя найдут - твоей пятой точке.

Veronika Gagarina

Я в 16 лет из дома свалила)
Не планировала ничего, просто после очередного скандала собрала вещи и съехала сначала к подруге, потом в общежитие универское перебралась.
Питалась первый год тупо дошираками, денег почти не было-работала промоутером в гербалайфе)
Потом устроилась на хорошую работу, через два года замуж вышла... В общем, все ок и жизнь наладилась)
Не жалею, что ушла тогда.

А уходы из дома "в никуда" обычно оканчиваются приползанием холодного-голодного дитятки домой через недельку))

Анна Орехова

Мне хватило свалить на ночь, чтобы поднять ментов всего города...