Михаил Волков

как сбежать от бабушки из дома

А=
Алена =)

через форточку!
я так сто раз делал

Al
Alеnka

Для начала нужно решить что важнее бабушка с ее сладостями, чаями, постоянным ухаживанием пока ты сидишь в интернете или холодная мокрая подворотня с грязными собаками и бомжами по ночам.

Светлая.

зачем? трудности надо преодолевать, родителей не выбирают

Г.
Гузель .......

Через окно)

Татьяна Гаврилушкина

нууу если ночью то подушки под одеяло (типо это ты спишь) и дальше хоть в окно, хоть через дверь

Елена Левина

А что вас, собственно, не устраивает в поведении вашей бабушки? Бегство-не решение проблемы. Бабушка-пожилой человек со слабыми нервами. Вам что, ничуть не жаль вашу бабушку? Задумайтесь над этим. Вы-единственный луч света в ее жизни.