Лариса Казбекова

бмв1981г 728 почиму со всех щелей текёт бензин С ВПУСКНОГО тоже, немогу завести, чё делать с трамлёром? как выставить

ДЫ Я ЕЁ ВЗЯЛ ПОД ВОСТАНОВЛЕНИЕ !!
ВОТ НО В НЕЙ ПОСЛОЖНЕЕ ЧЕМ В РУСКОЙ,
КАК ТУДА КАРБЮР ОТ ДЕВЯТКИ СТАВИТЬ ЕСЛИ ТАМ 6 горшков???

Пётр Коколо

я б тебя близко к машине не подпустил

Татьянка

Всё равно не поймёшь. "я б тебя близко к машине не подпустил"

Елена Мещанкина

если никто трамблёр не снимал то там всё по заводскому а если кто лазил то сбил его, советую менять его на один зуб и ставть но поставь метку для себя и так подбирай. может сломан датчик холостого хода вот и глохнет или не заводится а проверить легко на ней нажми на газ когда заводишь. совет выкидывай моно впрыск и ставь карбюратор от десятки и все проблемы пройдут ну я уверен ты скажешь это иномарка и ставить подсос и карбюратор не буду) ) Думай сам но это давно уже не иномарка

Детский Сад 2443

Я не представляю. . где на эту бестию запчасти то брать?
--------------------------------
А как трамблёр выставить? Порядок цилиндров что ли?
1-5-3-6-2-4....не так разве?...