Юлия Селезнева

Проехал через бордюр

со скоростью 5-10 км/ч, вначале припарковался прямо перед бордюром но выезжая не заметил. Картер не продырявил слава богу, ничего снизу не течет. У кого были такие ситупции, как думаете стоит в Сто отвезти проверить или все нормально? че то переживаю. Кстати машина ниссан премьера, и машина кажется стала тяжело ездить или все таки самовнушение???) че посоветуете?

Когда на 1 передаче едишь такое чувство будто колесо задевает крыло.

Федор Пинков

Если ничего не стучит и не швыряет, зачем ехать?

Василий Нестеров

нагнись посмотри.

Ирина Старцева

Няньку спроси.

Александр Котляров

Чебурашку в овощном отделе спроси- он в этих делах дока!!!