Елена Дарницкая

вопрос здравствуйте кто знает какое масло заливают кпп с завода в приору 2012г

Максим Захаров

Я знаю. -Трансмиссионное.

Ольга Трущенко

какое в мотор, то и в коробку, не парятся разнообразием.

Екатерина Степовая

Насколько знаю сейчас льют Роснефть и в кпп и мотор, но я б сразу заменил на другое.

Ali Jabbor

масло Rama

Юрий Цыганков

какое попалось, то и заливают. На переднеприводных ВАЗах вообще пофиг, что заливать, изначально заливали просто моторное масло. потом стали придумывать специальные. Там невысокие нагрузки, невысокие температуры, любое масло примерно моторной вязкости будет служить одинаково.

Татьяна Горева

Я знаю, но не скажу. Читай инструкцию.