Виктор Ильин

Перегорает первый с лева предохранитель на газ 3102

С того не сего перегорел 1 предохранитель во время езды заглушил, и завести не смог посмотрел в блок предохранителей смотрю сгорел. Поставил новый и он сразу же тоже перегорает с треском и искрами. ставлю новый тоже самое, и заметил что в это время щелкает очень часто реле сигнала. Снял клеммы с АКБ, подождал чутка, одел клемму. Поставил предохранитель, все нормально, завелась. Крышку блока предохранителей не закрывал. Еду и слышу снова треск и сгоревший предохранитель. В чем может быть причина? И еще до этого не работали сигналы, нажимая на руль просто щелкала реле.

Руслан Выгодин

А посмотреть на крышке для чего этот предохранитель вера не позволяет?

Nootsall Murzabekov

Вешай лампочку вместо предохранителя и шевели жгуты проводов. Как ярко загорится значит где то коротыш. Так и найдешь. Удачи.

ДА
Дарья Алексеева

КЗ в проводке