Александр Скворцов

Почему подорожал на 7000 nikon 7100?

доллар должен падать? Или это евро? Обычно же старые модели дешевеют?

Natashenka Lebedeva

не знаю, а кто этим шлаком пользуется? Я планирую Sony rx10 взять, а говно от кэнона и никона в жизни не возьму

Елена Лобина

Потому же, почему на 4000 подорожал Canon G15.

Анрей Бармотин

Старые запасы закончились. Теперь торгуют по новым ценам.

Глеб Кобзев

Подскочили цены на молоко.. . Связь - прямая.

Дмитрий Титов

цена повысилась на хороший товар

Стас Басик

После всей этой истории с крымом, объектив, который я хотел приобрести подорожал на 10000р, некоторые позиции на 15000-20000р.