Андрей Смирнов

Подскажите, пожалуйста, западные страшные городские легенды.

Здравствуйте,
Перерыла большое количество сайтов (как русскоязычных, так и англоязычных) , но ничего дельного не нашла. Может, кто-то когда-то читал/слышал/встречал в фильмах или сериалах какие-нибудь интересные и одновременно страшные городские легенды (желательно, конечно, чтобы Американские или Британские) ? Что-нибудь вроде Кровавой Мэри, той самой истории о купленной одной семьей ферме, по которой после сняли фильм "Заклятие". Может, что-то про призраков, заброшенные дома, города, что-нибудь связанное с шоссе 666, Джек Потрашитель, в конце концов.

Заранее прошу воздержаться от грандиозных шуток насчет политики и чего-то подобного. Серьезно, ребят, очень верю в ваш потенциал, однако это отнюдь не по теме.

Александр Сухарев

Насчёт зоны 69 есть легенда. Погугли

Оленька Москва

целый сериал был именно западный кайфовый с одноименным названием, ищи лучше, правда я вот тоже не найду что-то, казахстанский какой-то.. . попробуй на английском