Марина Мастяева

Подскажите мне какие-нибудь городские легенды Рязани И проклятые места, если можно

Поликарп Матвеич

Неподалёку от Солотчи находятся экзогенные мореные озёра — Ласковское, Чёрненькое, Сегдено, Чёрное, Уржинское, прославленные в многочисленных рассказахК. Г. Паустовского. Между Ласковским и Чёрным озером проходит тропа писателя. Неподалёку от озёр располагаются обширные низменные болота, являющиеся рекреационными.