Анюта Войтова

У кошки опухали или шарики или шишечки, не знаю, как правильно их назвать.

Вчера приблудилась кошка, взяла ее к себе, когда начала
гладить, обнаружила по телу опухали, когда их трогаешь, они перекатываются и
твердые, но когда я попыталась их хорошо посмотреть, она не далась, начала
нервничать и кусать, видимо болят они. Скажите, пожалуйста, что это?
Ветеринарной клиники у нас нет, отвести кошку на проверку не к кому.

Ир
Ирина

Возможно воспаление лимфоузлов, только какая разница, все-равно лечить не будете...

Наталия Турова

Это может быть и онкология

Ри
Ритулька

К ветеринару точно надо. Там могут быть или гнойные скопления или это покусали комары, если комары то само пройдет

Надежда Федоркина

Если они на животике, то могут быть котята...