Ра
Рафаэль

Подскажите пожалуйста, что делать) У моей девушки проблемы со здоровьем) Не знаю, что делать в этом случае)

У неё раз в час колет справа от груди и ноет в области живота. Когда ложится то растягивается и болит. Когда лежит в груди колет. Когда делали кардиограмму ритм сердца менялся резко, хотя она была спокойна. У неё стоит ВСД (условно) .

Любашка Кислякова

Вегетососудистая дистония не может давать таких болей в области сердца.

Ольга

к врачу идите.... может невролгия (если боль точечная)

Ai
Aika

Так кто же подскажет. . мало симптомов.. . можно предположить от невралгии до патологий ЖКТ, в частности желчный пузырь.. . и т. п.