Дарья

Вопрос к радиоспециалистам, какую тв антену купить спутник или эфирную но с ресивером приема цифры поставить на даче! н

Радиотехника, ТВ Антенны, Жду ответов, т. к. завтра надо что то приобретать! http://maps.yandex.ru/?um=FGtRrEm0MUALKfenxZ9PAxLmpNwI8RaD&l=map">не часто бываем на даче... координаты дачи прошу помощи всех компетентных! Посмотреть местоположение по ссылке

Выбираем какого типа ставить эфир или спутник! для данной местности,ссылка на карту и местоположение

и по возможности какую и где покупать,если что под боком юлмарт

дом в низине достаточной расположен

да и конкретные ваши варинты особенно это касается эфирных кидайте пожалуйста ссылки!

Напоминаю это не московская область!!! А калужская! Я ж ссылку дал на местность) http://maps.yandex.ru/?um=FGtRrEm0MUALKfenxZ9PAxLmpNwI8RaD&l=map">

Евгения Богданова

Конечно спутник. Тут и думать не о чем.

Мария Верютина

эфирную с тюнером двд-т2, 20 основных каналов для дачи достаточно. Если показывает хоть один ДМВ канал - цифра вытянет..

Нина Глушенкова

У меня на даче DVB-T2 приставка эфирного цифрового тв .Очень доволен. 20 каналов. Никакой возни со спутниковой антенной, настройкой, прошивками\обновлениями и зависимости от капризов спутникового оператора. А так же абонентской платы.
Модель ORIEL960. Стоимость-1350 рублей. Достоинства-быстрый процессор. Каналы переключаются быстро. Плюс запись\чтение с флешки. Но можно взять любой с процессором ALI.Они резвые.
Просто взял, вынул антенну из телека и вставил в приставку-и все заработало. Даже не покупал дополнительно ДМВ антенну.

У вас в Московской области вообще никаких проблем не будет!
Да, вещание ведется из Калуги и из Обнинска. Куда хотите-туда и направляйте антенну. До Обнинска ближе-но там передатчик слабее.
Вот старая информация: http://xn--p1aadc.xn--p1ai/press/news/item14432.php

Андрей Ющуков

на спутнике - будет больше каналов. .
а по цене будет даже дешевле, чем Т2 + антенна. .

простенький комплект (тюнер, тарелка 90см, нога для тарелки, мультифид на 3 головы, 3 боеголовки и мультиплексор - от 45 баксов)