Мария Васильева

Как сделать двигатель постоянного тока из переменного? если есть возможность киньте ссылку !

Костик Жест

Если коллекторный, то ничего переделывать не нужно. Они работают как от переменного, так и постоянного тока. А вот с асинхронными такой вариант не пройдет. Только через инвертор.

Бек Пашаходжаев

легко, покупаете преобразователь, и вуаля - асинхронник работает от постоянного тока

Анастасия Плотникова

Есть преобразователи, правда дороговаты пока...

Queen Татьяна......

Смотря, какого типа двигатель.

Сергей Степанов

какая у тебя проблема ?