Максим Драпов

Сегодня в 10ч утра кончается ультиматум, уместно напомнить ЭТО ЗАШИТНИКАМ СЛАВЯНСКА, ЧЬЯ КРОВЬ В НИХ ТЕЧЁТ+ВИДЕО?

http://www.youtube.com/watch?v=8wrwWivYt6g

Шахло Хайдарова

ультиматум был не поддержан россией - отсюда и трупы

Нелли Беляева

продлят его, я думаю

Игорь Иванов

Новая Страна состоялась!!!! она теперь ни кому не даст себя в обиду.. .

Алёна О

Ультиматум был чисто символическим для пиара Порошенко. Ни один представитель ОБСЕ с журналистами не приехал на юго-Восток