Ольга Гофман

Почему в национальных сборных футбол граждане этих стран А в клубных городских командах футбол всякий сброд со всего мир

Например Абромович уроженец порождение дьявола нет россии
Владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович и главный тренер команды Жозе Моуринью встретились с юным поклонником команды, исполнив его мечту. 14-летний Оран Тулли переживает за «Челси» с 2007 года. .

Совладелец «Евраз Групп» никогда не жалел денег на благотворительность. Бизнесмен Роман Абрамович возглавил список самых щедрых российских меценатов за последние три года, сообщает агентство Bloomber...

Председатель думы Чукотского автономного округа с октября 2008 года. Бывший губернатор Чукотского автономного округа (с января 2001 года по июль 2008 года) , бывший владелец нефтяной компании "Сибнефть". Владелец футбольного клуба "Челси", миллиардер.
В 1984 году Абрамович был призван в армию, после службы, по одним сведениям, поступил в Ухтинский индустриальный институт и перевелся в Московский институт нефти и газа имени Губкина, по другим - нигде не учился. Работать начал в Москве продавцом игрушек кисловодского кооператива "Луч", позже основал собственный кооператив "Уют".Жаль что такой проходимец не стал министром обороны. А что продавец мебели Сердюков и продавец игрушек Абрамович круто смотрятся министрами обороны России

Биография, история жизни Абрамовича Романа
Роман Абрамович
Roman Abramovich
Дата рождения: 24.10.1966 [Саратов]
Россия (Russia)

Вот пусть Абрамович имеет права иметь только команду города Саратов.

Евгения

съезди на Чукотку и спроси у местных, сколько он им добра сделал. ну какой еще губернатор. ВСЕХ ДО ЕДИНОГО детей свозил на черное море ?? узнай бля на Камчатке и на Сахалине что их губернаторы зделали (нихрена не зделали) , спроси у местных про спортклубы, библиотеки, жилье, узнай про коррупцию, которой практически не было. вот когда расспросишь местных, тогда и пизди за Абрамовича

B)
Barbariss )

че то... читать лень. Меньше пиши.

Де
Денис

У нас вся "элита" такая. Только понты колотить, упиваясь своей крутостью.