Катюня

Америка это давно не страна. Это сборная мира?

Игорь

За то там нет камчедалов. якутов, ненцев, удмуртов,

Антон

Есть такая пословица - "где родился, там и пригодился". И есть страна, которая принимает отбросы со всего света. Это отребье живёт по своим законам, понятиям.. . Кто съё....из своей страны? Уголовники, неудачники, озлобленные на власть придурки.... извращенцы, и т. д.

Николай

Прокисшие сливки ...отравление вызывают )) Вот всех тянет блевать от этих американцев .. всех мастей и цветов ))