Татьяна Бульская

Это - журнал. Вы все -корреспонденты. Пишите заметки. Сам пишу чё вижу. А почему злые?

Елена Свирина

Сэр, а вы хотите, чтобы после сегодняшнего матча мы все подобрели? Сёма, тут все-таки российский сайт. Ну ладно, вы не интересуетесь футболом, но сегодня как-то хочется загрызть клавиатуру. Извините, это без обид. Просто горько.