Маргарита Романова

Вы какие то злые почему?

Валерия Кулыбышева

Потому что тупость спрашивают. Либо вопросы над которыми многим людям думать вредно

Аксинья Ступицкая

потому что гладиолус

Светик Новикова

потому, что ты - безграмотная!
даже не знаешь правил русского языка!
в 4 словах - 2 ошибки! Дебилизм!

Светлана Рушева

один спрашивает у другого: почему тебя называли раньше в школе вини-пухом (потому что ты толстый ??)....нет просто у меня друзья были свиньи)))

Денис Махмутов

Велосипеда нет. (с) Печкин

Александра Журавлева

Патамуша ты не хош показывать сисьги:)))

Светлана

ничо. Сашка, ничо! мы испрвимся)

Дмитрий Чубов

Да потому что спрашивают либо бред, либо очередной баян из области: "А почему Россия не США? " - да потому что!

Сергей Кузьмин

Да мы очень добрые, вас обманули.

Варвара Варя Саргсян

потому что конец света скоро)

Памповая Птица

незлой я я добрый...

Эдуард

Надеюсь, что после 21 декабря все подобреем!

Наталья Усачёва

это общество сделало меня таким (с) ведьмак

Андрей Азаренко

да уже давненько так стало и не только здесь, везде люди сходят с ума это факт))))))) )
http://otvet.mail.ru/question/82960107/

Vladimir Rodin

Потому что такие мы)))

Рустам Галимов

Не могу уснуть..

Екатерина Степченкова

я вообще никогда не злой 🙂

Михаил Володин

Да, ты посмотри вокруг, родная. Злость это то что позволяет людям держаться на плаву. Мы все живем как ни печально по законам городских джунглей. Мы еще и не злые. Историю учить надо. Позлее были. А мир вокруг тебя не станет прекрасно-фонтаново-карамельным если ты начнешь всем подоброму лыбиться и говорить "Привет! Как дала? "... Скорее всего добропорядочный социум сочтет тебя либо за дуру либо за всем дающую путану. Как не прискорбно, но мир жесток и города и страны строились на фундаменте алчности и жестокости. Так что привыкай. Дальше будет только хуже.

Alexey Senichev

Какой чудесный день

Ксения Лучкова

ууууу! забодаю!

Vitaliy Petrenko

я добрый=) каму что надо?

Лариса Михейкина

Это любовь. Всенародная. Всем народным любимцам было тяжело, про них вечно анекдоты рассказывали. А в душе - любили. Нет, порнуха какая-то получается. . Не в душе - а в глубине души.

Анастасия Чиркова

Я злой, бываю колючим.
Я стар, потому и вонючий.

Ксения Зинченко

зло порождает зло

Евгений Ерковский

От такой же слышу!

Света Молчанова

Мы добрые просто кусаемся.