Алексей Зиновьев

Не понимаю, почему все винят Фабио?

Я как-то раз спросила у отца, как он считает, сильно ли влияет тренер на игру?
На что он мне ответил: „А сильно ли влияет учитель на ученика”?

Казалось бы да, но если ученик не хочет слушать, то ни один учитель не поможет, не так ли?

Может дело в учениках?

Ел
Елена

Иногда учитель плохо объясняет. Поэтому Фабио ПЛОХО объяснил.

Елена Горина

Козлова вывести на Красную площадь и расстрелять. Остальный в Сибирь - убирать снег вовеки.

Ел
Елена

Правильно. Надо Путина. Это по-укроповски)

Р.
Рафаэль .

учитель должен сделать так, что бы ученик стал слушать. Но футболисты тож, конечно, "хороши".

Слава

Если учитель толковый он даже из долбаеба сделает отличника

Анна Матюшенко

А кого еще сделать козлом отпущения? Козлова?

Татьяна Данилочкина

Он главный - с него и спрос.