Milena

Обидно, что наши проиграли, тем более такому сопернику, но даже если бы дальше прошли

,все равно долго бы не задержались, не готовы мы на должном уровне пока, а что вы думаете?

Наталья Сергеевна

Алжир сильнее России. В этом мундиале они доказали, что лучше играют

Александр Серенко

а наши и не проиграли Алжиру - они сыграли вничью- но думаю поражение от немцев было бы обиднее

Алёна Кузнецова

опять тридцать пятый