Дмитрий Майданов

Боруссия проиграла теперь пингвины летят, да что же это такое?)

Егор Дашев

команду раскупала бавария несколько лет и не удивительно на каком месте сейчас клуб, и какую он показывает игру.

Сергей Максюта

А я в прогнозе не зря на Айлендерс поставила) ) Дортмунду то удачи, но пингвинам, уж извини)).

Елена Веретельникова

Зачем было отдавать талантливого Гётце, отдали Левандовски. Накупили односезонных Обаемянга, Ройса и Иммобиле, которые загорелись на один сезон и сразу их покупать. Если в середине финишируют и то будет хорошо, пока 14 место это их уровень.